Вакансия «Колорист автоэмалей, помощник колориста»

28 августа 2018 / Вакансии

Ищем в наш проект «Фабрика цвета» (www.colorfactory.pro) творческих, инициативных, ответственных и энергичных молодых людей, готовых освоить навыки востребованной творческой профессии «Колорист подбора автоэмалей», которая позволит получить высокий и стабильный доход уже через полгода после начала обучения.

Описание профессии:

Колорист подбора автоэмалей - это перспективная творческая профессия, основанная на процессе подбора цвета для восстановления поврежденного лакокрасочного покрытия автомобиля.

Процесс подбора краски происходит следующим образом:

  • колорист находит в каталоге цветов наиболее подходящий цвет к окрашиваемой детали,
  • выбирает соответствующий рецепт краски в нашем сервисе www.colorfactory.pro,
  • анализирует рецепт, наливает краску и, на основе знаний цветоподбора и круга Освальда, используя пигменты, доводит цвет краски до цвета окрашиваемой детали,
  • делает выкраску-образец.

Наши автоколористы создают автоэмали и работают в тесной связке с мастерской по кузовному ремонту «Автограф» (www.avto-pokraska.kiev.ua) и интернет-магазином www.flip.com.ua, а также изготавливают краску для множества других авторемонтных предприятий, мастерских и автомагазинов. Тесный контакт с профессиональными автомалярами позволяет максимально быстро получить опыт и практические навыки, увидеть весь процесс выполнения кузовного ремонта, вырасти в «крутого» высокооплачиваемого колориста за максимально короткие сроки.

Все наши бизнес-процессы направлены на создание качественного продукта или услуги для полного удовлетворения всех категорий клиентов. Анализируем конкурентов, находим лучшее и внедряем у себя, критично относимся к себе и стараемся постоянно совершенствоваться. Создаем продукты, которые приносят пользу, как бизнесу (облегчают работу автоколористов), так и обычным покупателям.

Если:

  • твои жизненные принципы совпадают с нашими,
  • нет опыта, но присутствует огромное желание учиться,

мы будем рады видеть тебя частью своей команды.

Требования к кандидату:

  • ответственность,
  • энергичность,
  • внимательность,
  • инициативность,
  • желание работать в команде.

План обучения:

1-й этап - тестирование цветового восприятия (2 - 14 дней)
2-й этап - работа в связке с опытным колористом (1 - 2 месяца)
3-й этап - работа в Учебном центре по колористике и апробирование полученных знаний на практике под руководством куратора (1-2 месяца).

Период обучения оплачивается 3000 грн./месяц + % самостоятельно выполненных работ, все расходы на обучение за счет компании.

После обучения полноценное выполнение заявок по подбору красок под контролем куратора или самостоятельно (зарплата от 12 000 до 25 000 грн./месяц).

Ждем Вас в нашей команде!

Мы набираем всего 4 человека на обучение, для дальнейшей работы в нашей компании!

Контактная информация:

Киев, улица Рабочая, 2-а (Академгородок)
тел.: 098 101-60-60